Servicios a las Personas

Está en: Áreas > Servicios a las Personas > Mayores > Aulas de mayores

Matrícula 2021/22

Lista de admitidos de las Aulas de Gent Gran 21/22.

La presente comunicación tiene por objeto publicar la lista de admisión de las personas solicitantes para cursar la matrícula en las Aulas de Mayores 21/22.
 
Las personas que han sido admitidas en las Aulas, serán informadas telefónicamente para recibir las indicaciones oportunas y formalizar la matricula.
 
Las personas que no han podido optar a la plaza de la asignatura solicitada, serán avisadas telefónicamente en caso de producirse alguna baja en dicha asignatura.
 
Para cualquier duda consultar en el teléfono 606781642, Concha-Coordinadora de las aulas de mayores.
 
La relación de la lista de admitidos de los solicitantes que han obtenido plaza es la siguiente: 
 
Nuevas Tecnologías

- Amparo Llin Ferrando
- Vicente Agulló
- Miguel Prats Mañas
- Mari Carmen Pérez Pérez
- María Amparo Pérez Pérez
- Herminia Vidal Morte
 
 
Historia
 
- Rosa Cortés García
- Javier Fenollar Belda
- Maria Teresa Climent Torregrosa
- Marilo Chazarra Llin
- Ricardo Peidro Vilaplana
- Carmen Moreno
- Milagros Perez Ferrer
- Maria Teresa Sempere Francés
- Jose Antonio Tomas Andres
- Rosa Coloma Fernandez
- Pepa Tolsá Esteve
- Jose Pascual Armiñana
- Elisa Cardona Sampere
- Vicente Ferrándiz Moltó
 
 
Informática
 
- Isabel Almendros González
- Rafael Gómez Guerola
- Guillermina Monllor Coloma
- Pilar Vicenta Pérez Santa María
- Carmen Romero Rosa
- Miguel Ramirez Gracia
- Enrique Pérez Soler
- Vicente Miñana Segura
- Dolores Moral Elias
- Reme Andres Pardo
- M Inmaculada Bou Giner
- Javier Santa Maria Alemany
- Manuela Forcerl Mancebo
- Milagros Perez Ferrer
- Francisca Paredes Vivanco
- María Celia Blanes Picó
- Lourdes Ribes España
- Antonio Morales Rubio
- Ana Cortés Martínez
- Juan Antonio Pla Vidal
- María López De La Torre
- Francesc Xavier Miró Belda
- Maria Luis Abad Perez
 
 
Pintura Carlos Merchan
 
- Evaristo Cerdá Llorens
- Mila Ivorra Tortosa
- Teresa Albujar Muñoz
- Ana Cortés Martínez
- María José De Frutos Montes
- M Teresa Doménech Olivares
- Jose Antonio Tomas Andres
 
 
Yoga

- Ana Maria Soler Penalba
- Susana Picó Silvestre
- Rosa Consuelo Estevan Muñoz
- Maria teresa Pascual Serra
- Pilar Llópis Segorbe
- Maria Dolores Sirvent Llacer
- Elisa Cardona Sampere
 
 
Gimnasia

- Marí Rosa Blanes Ribera
- Candelaria Sanchez Yacobi
- Maria Luisa Castello Bou
- Martina Martín García
- Sari Andrés Pardo
- Maria Dolores Sánchez Ramón
- Aurelio Castro Higuero
- Maria Pilar Anduix Gadea
- Ana Pérez Cano
- Carmen Moreno
- Carmen Romero Rosa
- Manuela Forcerl Mancebo
- Maria Pilar Muñoz Sempere
- Carmen Alvarado Rodriguez
- Mónica Ferrándiz Moltó
- Conchi Torres Serrano
- María Asunción Richart Reig
- Mari Carmen Gisbert Santonja
- Maria Teresa Cabrera Ramirez
- Merce Pérez Seguí
- Fracisco Javier Pons Pérez
- Isabel Díaz Escriche
- Rafaela Navarro Reig
- Rafael Vañó Pérez
- María Cecilia Vicedo Calatayud
- Juani Santacreu Santacreu
- Concepción Perez Boronat
- Natividad Garcia Jimenez
- Adoración Martinez Selles
- Rosa Coloma Fernandez
- Francisca Paredes Vivanco
- Maria Ángel García
- Miguel Ramirez Gracia
- Angela Ballester Ivorra
 
 
Manualidades
 
- María Da Ceonceiçao Costa Leite
- Rogelia Santacreu Santacreu
 
 
Pintura Jose Borrell

- María José De Frutos Montes
- Mónica Ferrándiz Moltó
- Conchi Torres Serrano
- María Asunción Richart Reig
- Mari carmen Gisbert Santonja
- Inmaculada Bou Ginez
 
 
Bailes De Salón

No habían plazas disponibles y se ha formado una lista de espera.